Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Общая информация » Вопросы по работе программы » Редактирование баз наименований расходов, доходов, кошельков
Редактирование баз наименований расходов, доходов, кошельков
dursenevДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Светлана! А что будет, если я удалю какую-нибудь группу расходов (столбец расходов)?
Сами конкретные расходы из основной базы удалятся?

Например, я удалю столебец: "Кошка", состоящий из "Еда кошки", "Лечение кошки", "Прочее для кошки"
конкретные расходы исчезнут (например, "3 марта - 15 р. вискас", "5 марта - 100 р. игрушка")?
что будет при анализе расходов (за прошлый год, например)?
этой графы уже не будет? хотя по факту я эти расходы делал...
или эти графы будут (сохраняется архив наименований расходов)?

Аналогично, что происходит при удалении кошелька?

ЕлинаСветланаДата: Пятница, 07.12.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
dursenev, простите, что задержалась с ответом.
1. Если удалить наименование или вид расхода в базе расходов, то данные в таблице расходов сохранятся.
2. Анализ по расходам, наименования которых были удалены, будет производится. Но если Вы сделаете "анализ по наименованиям расходов", то эти расходы не будут учтены, т.к. в таблице выбора наименований расходов не будет удаленных наименований.
3. При удалении кошелька данные в таблице расходов сохраняются, но в итоги будут рассчитаны без учета расходов, связанных с удаленным кошельком.
4. Точно так же в анализе не будут учитываться расходы, связанные с удаленным кошельком.
Такая работа с удаленными расходами и кошельками мне кажется разумной. Если у Вас будут другие соображения по этому поводу - пишите. Я с удовольствием выслушаю Ваши предложения.

dursenevДата: Суббота, 08.12.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо, Светлана! Буду экспериментировать!
Удалением кошельков пока не занимался, а вот расходы удалю.

КапитанДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Светлана, сегодня начал пользоваться программой. Подскажите пожалуйста, можно ли как то вносить ежедневные постоянные расходы на весь месяц? Например, транспортные расходы, каждый день, туда обратно. У меня один и тот же маршрут, на разных видах транспорта, но каждый день, не хотелось бы вносить сразу всю сумму одним днём, для статистики нужно разбить на каждый день. Есть ли такая возможность?

ЕлинаСветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Капитан, возможность автоматически вносить повторяющиеся расходы в программе не предусмотрена.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Общая информация » Вопросы по работе программы » Редактирование баз наименований расходов, доходов, кошельков
Страница 1 из 11
Поиск:
Заказать звонок