Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Общая информация » Вопросы по работе программы » Перенос программы
Перенос программы
VVP_84Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Осваиваю вашу программу первый вечер.
Вопрос: сейчас программа установлена у родителей на компьютере, через пару дней уеду к себе. Какую папку мне надо скопировать, чтобы по приезду домой я вновь скачав и установив вашу программу на свой компьютер и скопировав принесенную папку в установленный дистрибутив, радовался внесенным у родителей данным о своих растратах (с учетом того, что у родителей я немного расширил ваши базы по "названия расходов")?
Заранее спасибо за ответ!
Программка супер.
Спасибо Вам за неё :-)

ЕлинаСветланаДата: Вторник, 22.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Базы данных программы до версии 1.2b4 хранятся в папке HomeAccounting. Она находится в системной папке Application Data (ProgramData и т.п). В Windiws XP это путь: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\HomeAccounting. Т.к. папка Application Data - системная, она может быть скрытой на Вашем компьютере, поэтому сделайте её доступной.
Начиная с версии 1.2b4 в программе имеется возможность задания физического пути хранения баз данных. Если Вы меняли путь к базам программы, то ищите Ваши базы в указанной Вами папке.
Спасибо за отзыв.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Общая информация » Вопросы по работе программы » Перенос программы
Страница 1 из 11
Поиск:
Заказать звонок