Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Заначка
Заначка
vitalioДата: Среда, 02.03.2011, 02:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Светлана, программа отличная, понравилась с первого взгляда.Спасибо.Пользуюсь версией 1,3
Лично мне не хватает пункта "Заначка" или "Копилка",ведь у нас(вернее у Вас)"Бухгалтерия семьи",а в некоторых семьях люди держат деньги в "чулке"на черный день)))
Предлогаю F8 сделать "копилку"со столбцами: -дата-цель -валюта-сумма-примечание-пользователь-итого в копилке.Например 1 января на похороны дедушки 100$...))
И еще маленькое дополнение- итоги выделить зеленым и красным цветом и немножко покрупнее чтобы приятнее смотреть было.
Ну а в остальном все супер-гуд!

ЕлинаСветланаДата: Среда, 02.03.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
vitalio, насчет выделения итогов: я подумаю над этим. Скорее всего я сделаю пользовательский диалог для настроек шрифтов.

Насчет "Заначки": достаточно ли Вам завести просто новый кошелек "Заначка" (в таблице "Кошельки". Если кошелек будет в базовой валюте, то укажите курс по отношению к базовому = 1) и работать потом с этим кошельком (приход - расход). Или нужен отдельный функционал?

vitalioДата: Среда, 02.03.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Сержант
Отдельный функционал на мой взгляд уобнее.Можно создать закладку в" планировании".
Смысл в том чтобы я в расходах списывал деньги из кошелька "в копилку"и наоборот из "копилки в кошелек.
Но это просто идея ,программа и так очень устраивает своей простотой и доступностью.

ЕлинаСветланаДата: Среда, 02.03.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
vitalio, Ваше предложение понятно. Подумаю над ним. Спасибо.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Заначка
Страница 1 из 11
Поиск:
Заказать звонок