Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Развернутый анализ
Развернутый анализ
jsherkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Во-первых: хочу поблагодарить за программу; во-вторых: внести пожелания. А именно: хотелось, чтобы анализ был более развернутый. Допустим, выявлено, что на развлечения ушло 10 000 т.р. – нажимаем на строку развлечение в Анализе и получаем те виды расходов, которые имели место (кафе- 2000, такси-500, подарки -2000 и желательно с моими комментариями) и т.д. Было бы очень здорово, а пока приходится возвращаться в расходы и искать, на что же были все-таки потрачены деньги. Заранее спасибо. Ольга
P.S. Хотелось бы знать, при обновлении версии старые мои записи сохраняются? Я еще не обновляла, но знать заранее хочу. biggrin

ЕлинаСветланаДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ольга, спасибо за отзыв. При обновлении версии старые данные сохраняются, если Вы в диалоге не укажете обратное. Ольга, если у Вас ранняя версия программы, рекомендую ее заменить на 1.2b1. Об изменениях в этой версии можете прочитать в разделе "Новости" http://myhomesoft.ru/index/novosti/0-19.
Насчет подробного отчета подумаю. Спасибо за совет.

skliffДата: Пятница, 22.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Сержант
пользуюсь вашей программой уже пару месяцев и очень доволен, что случайно она мне попалась.
в процессе эксплуатации почувствовал нехватку одной маленькой вещи, в настраиваемом фильтре не хватает сортировки по примечанию.
если добавите буду очень благодарен.

ЕлинаСветланаДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
skliff, спасибо за предложение. Подумаю.

ЕлинаСветланаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вышла тестовая версия Бухгалтерии Семьи 1.4b4, где добавлена возможность анализа по примечаниям. Также добавлена возможность выбора наименований расходов для анализа ("анализ по наименованиям расходов").
Тестируйте, будут проблемы - пишите по обратной связи или на форуме.
Перед установкой новой версии программы желательно делать резервную копию баз программы. Это можно сделать либо вручную (где хранятся базы программы), либо через главное меню программы.

skliffДата: Среда, 01.06.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Сержант
спасибо за учтенные пожелания.
вот появилось еще одно, возможность просмотра одного вида расхода на протяжении нескольких месяцев, чтоб было видно в каком месяце сколько ушло денег, напримар, на бензин.
тоесть по оси Х месяцы (недели, кварталы), а по оси У сумма затраченная на выбранный вид расхода.
заранее благодарен.

ЕлинаСветланаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
skliff, спасибо за предложение. Подумаю.

AndreyДата: Пятница, 14.03.2014, 21:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте! Установил вашу программу. Программа не плохая, но вот с анализами есть предложение. Хотелось, чтобы была возможность просматривать уровень дохода и расхода в одном графике. А также график отслеживания роста благосостояния не помешал бы. С уважением. Андрей

ЕлинаСветланаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Андрей, спасибо за предложение.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Развернутый анализ
Страница 1 из 11
Поиск:
Заказать звонок