Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » чего не хватает (собственное лично моё мнение -))
чего не хватает
star-trooperДата: Вторник, 12.12.2017, 16:10 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день!
Много смотрел разных программ данного функционала, но Ваша прям в душу запала :) Очень интуитивно понятный интерфейс.
Но есть несколько пожеланий, в принципе я их тут уже видел от других пользователей, поэтому где-то повторю их.

1. Планируемые доходы и расходы зачастую из месяца в месяц повторяются, хотелось бы иметь возможность добавить повторяемость платежа, до какой-нибудь даты. Под эту тему, можно было бы и кредиты подстраивать (кто-то тоже тут просил это). Вижу это примерно так: при внесении планируемого расхода/дохода, имеется возможность заполнить новые поля: "Повторяемость" (к примеру 1 раз в месяц такого-то числа) и дату окончания повторяемости. При этом автоматом создавались бы строки плана, например:
Кредит за машину, 5000р., повторяемость: 1 раз в месяц 15 числа, дата окончания 15.03.2018г.
В планах создаются строки
15.12.2017 Кредит за машину, 5000р.
15.01.2018 Кредит за машину, 5000р.
15.02.2018 Кредит за машину, 5000р.
15.03.2018 Кредит за машину, 5000р.

2. Хочется иметь возможность переносить из планов строки в расходы/доходы, т.е. в факт выполнения.
Тут уже предлагали сделать кнопочку рядом со строчкой плана и при нажатии на неё, иметь возможность указывать фактическую сумму и дату выполнения. Полностью с этим согласен.

И ещё, огромное спасибо за программу. :)

ЕлинаСветланаДата: Среда, 13.12.2017, 12:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Статус: Offline
star-trooper, спасибо за отзыв и предложения по функционалу.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » чего не хватает (собственное лично моё мнение -))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Заказать звонок