Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Права пользователей, расположение базы, аналитика (Права пользователей, расположение базы, аналитика)
Права пользователей, расположение базы, аналитика
ЕлинаСветланаДата: Среда, 28.07.2010, 16:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (d06pbIu)
Приятна бы была возможность задания пути физического хранения базы данных.

Задание физического пути хранения баз данных программы реализовано в версии 1.2b4

XxXxXLenaXxXxXДата: Четверг, 16.09.2010, 09:06 | Сообщение # 17
Сержант
Огромное Вам спасибо за программу. Скачала кучу, единственная, которая простая, понятная и очень удобная. Как раз как я и хотела. А пожелание у меня такое: хотелось бы видеть сколько и по какому виду и названию расходов потрачено. Не в виде диаграммы, а в виде, например, таблицы. Когда расходов очень много, диаграмма становится трудно читаемой. Ну и тоже самое по доходам. Еще раз огромное спасибо.

Сообщение отредактировал XxXxXLenaXxXxX - Четверг, 16.09.2010, 09:16

ЕлинаСветланаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
XxXxXLenaXxXxX, будет реализовано в одной из следующих версий. Спасибо.

XxXxXLenaXxXxXДата: Пятница, 17.09.2010, 13:17 | Сообщение # 19
Сержант
И еще работая с программой пришла одна мысль: было бы не плохо добавить колонку Магазин, ну, например, для того чтобы через какое-то время можно было проанализироввать где какие цены и насколько они выросли. Конечно, не всем она будет нужна, но многим пригодится.

ЕлинаСветланаДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (XxXxXLenaXxXxX)
И еще работая с программой пришла одна мысль: было бы не плохо добавить колонку Магазин, ну, например, для того чтобы через какое-то время можно было проанализироввать где какие цены и насколько они выросли. Конечно, не всем она будет нужна, но многим пригодится.

XxXxXLenaXxXxX, подскажите, чем эта колонка должна отличаться от колонки "Примечание"?

XxXxXLenaXxXxXДата: Пятница, 24.09.2010, 13:11 | Сообщение # 21
Сержант
Тем, что по колонке примечания нельзя ничего проанализировать. И еще подскажите, почему я вижу доходы и расходы другого пользователя? Если так задумано, то это не удобно. Я, например, не хочу чтобы мои расходы видел кто-нибудь кроме меня.

Добавлено (24.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Ага, кажется, поняла. Надо было не только добавить пользователя, а еще и базу.

ЕлинаСветланаДата: Пятница, 24.09.2010, 13:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (XxXxXLenaXxXxX)
И еще подскажите, почему я вижу доходы и расходы другого пользователя? Если так задумано, то это не удобно. Я, например, не хочу чтобы мои расходы видел кто-нибудь кроме меня

Если Вы в одной базе завели несколько пользователей, то все пользователи в этой базе будут видеть Ваши записи.
Для того, чтобы вести раздельные бухгалтерии, заведите новую базу (Базы - Вкладка "Пользователи" - кнопка "Базы пользователей"). Можно завести, например, базу "Семейные расходы" и базу "Машины расходы" и вести раздельные бухгалтерии.

laraДата: Среда, 23.10.2013, 20:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Здравствуйте, при аналитике хотелось бы видеть еще расходы и доходы по кошелькам. Т.е., например: расход на машину всего 1000, в том числе- из "кошелек1" 600 руб., из "кошелек 2" - 400 рублей.

ЕлинаСветланаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
lara, спасибо за предложение, подумаю над ним.

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Права пользователей, расположение базы, аналитика (Права пользователей, расположение базы, аналитика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Заказать звонок