Форум программы Бухгалтерия Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Portable версия (Флэшка лучший друг)
Portable версия
ikkenДата: Четверг, 28.01.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Было бы чудесно, если бы можно было программу закинуть на флэшку и носить с собой, запуская на разных компьютерах. Просто у меня, например, нет постоянного компа. То на работе, то дома, то у друзей.
Такая весчь была бы полезна.

RomanДата: Вторник, 02.02.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
перенести настройки с реестра в отдельный конфиг в корень

z-nik81Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
перенести настройки с реестра в отдельный конфиг в корень

А поподробнее можно...а то у меня тож такая проблема...постояно меняю компьютеры а на всех ставить и загружать свою базу не вариант..

Если я правильно понял то надо всю установку делать на флягу???

Добавлено (11.06.2011, 21:06)
---------------------------------------------
а можно сделать так чтобы в меню нажал на кнопочку портабле и она стала портативной потом перенес ее на флягу???? и будет всем счастье biggrin веть делают же портирование програм как то??? сам не умею поентому и спрашиваю....да думаю многим будет интерестно....

ЕлинаСветланаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
z-nik81, пока есть только возможность указать каталог, где будут храниться Ваши базы. Т.е. пока на флешке можно хранить только базы программы. При этом программа должна быть установлена на компьютер.
Portable версия реализована будет.

z-nik81Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Вчера поробывал установить программу сразу на флешку...получилось...путь баз тудаже засунул...и вроде как получилось...сую в др. комп открываю флягу запускаю прог. и все вроде как работаеть... biggrin

ЕлинаСветланаДата: Вторник, 14.06.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
z-nik81, все настройки программы, в том числе путь к базам программы, хранятся в системной папке на компьютере, на котором устанавливали программу(не на флешке). Если на компьютере, где Вы запустили программу, не будет в системной папке настроек программы, то Бухгалтерия Семьи создаст новую папку для хранения баз программы. Бухгалтерия Семьи откроется, но надо будет в программе указать путь к Вашим базам на флешке.

z-nik81Дата: Среда, 22.06.2011, 13:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Понятно.а я то обрадывался........ sad

Обсуждение программы Бухгалтерия Семьи » Замечания по работе программы » Какие новые возможности программы хотелось бы добавить » Portable версия (Флэшка лучший друг)
Страница 1 из 11
Поиск:
Заказать звонок